• 8(4012)34-40-08
  • 236022, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Гостиная, д.5, каб. 30/1

    тел: +7 (4012) 34-40-08

    e-mail: koriongroup@mail.ru

    Мы на карте

    Наш последний объект

    «Племенная свиноферма в пос. Космодемьянское Гурьевского района Калининградской обл.»

    Устройство бетонных дорог из фибробетона площадью более 9000 кв.м. Начало работ 10 мая 2016 г. Окончание — 15 октября 2016 г.


    строительство свинофермы

    Строительство фундаментов из пеноблоков в Калининграде

    Фундамент из пеноблоков в Калининграде уже давно обрел заслуженную популярность. Эта технология имеет широкую область применения в строительстве: от оформления цоколей и фасадов до создания парковочных территорий на крышах. Всё это стало возможным благодаря эксплуатационным характеристикам материала. Пеноблоки имеют способность сохранять тепло длительное время. При этом они обладают термоустойчивостью, выдерживая значительную амплитуду колебания температур.

    фото блоковпервый ряд фотоготовый фундамент фото

    Данный материал подходит не только для создания различных конструкций, но и для их утепления. Заказывайте услуги по строительству фундамента в группе компаний «Корион» по телефону: +7 (4012) 34-40-08.

    Преимущества выбора фундамента из пеноблоков

    Строительство фундаментов из пеноблоков по доступной цене является достойной альтернативой другим методам. На данный момент возведение зданий из пеноблоков – одно из самых перспективных направлений на рынке.

    Фундамент из пеноблоков обладает преимуществами:

    • выполнен из экологически чистых материалов;
    • не токсичен и не горюч;
    • влагонепроницаем;
    • имеет такое же расширение, как и бетон;
    • является основой для последующей отделки;
    • хорошо взаимодействует с другими материалами;
    • герметичен;
    • легкий по весу;
    • противостоит коррозии и гниению.

    Кроме того, благодаря использованию пеноблоков удается снизить нагрузку на поверхность. Также конструкция из такого материала делает невозможным доступ внутрь конструкции различным грызунам и вредителям.

    Фундамент из пеноблоков по выгодной цене

    Фундамент из пеноблоков по выгодной цене предоставляет группа компаний «Корион». Данный строительный материал обеспечивает звукоизоляцию, поэтому подойдет для возведения не только частных домов, но и производственных помещений.

    Расход пеноблоков на один квадратный метр в разы меньше, чем при кирпичной кладке. Благодаря невысокому расходу материала удается сэкономить средства на связующие смеси и время, необходимое на проведение строительных работ.

    Перед созданием фундамента необходимо создать подушку из песка и щебня, залитую сверху бетоном. После полного застывания начинается укладка блоков. Кроме того, во избежание осыпания песка по периметру используется специальная сетка.

    При правильной кладке удается обеспечить гидро- и теплоизоляцую любой возведенной конструкции.

    Строительство фундамента с ГК «Корион»

    Возведение фундамента из пеноблоков – та строительная услуга, которая особо востребована в нашей компании. Создание блочных конструкций – несложная задача для специалистов, работающих у нас. В группе компаний есть вся необходимая техника для проведения строительных работ.

    Заказывая услуги у нас, вы доверяете работу настоящим профессионалам своего дела. Мы отвечаем за качество производимых работ и даем на них полную гарантию. Клиенту предоставляются на выбор фундаменты под дом разных типов: качественные ленточные фундаменты, монолитные и из пеноблоков.

    Для заказа услуг нашей группы компаний звоните по телефону 34-40-08 или посетите наш офис по адресу: ул. Гостиная, д. 5, каб. 30/1. Постройте дом своей мечты с ГК «Корион».